Главная/ Новости / Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

30 Декабря 2022

Уходящий год прошел для нашего коллектива под знаком 70-летнего юбилея магнитогорского онкодиспансера. Мы прошли этот год достойно, и, несмотря на трудности, которые приходится преодолевать в любой работе, могу с уверенностью утверждать, что позитивных изменений было больше.

Уходящий год стал для всех нас временем серьезных испытаний на прочность, силу духа, верность профессии. Для коллектива Областного онкологического диспансера № 2 он был наполнен ежедневным трудом, направленным на оказание качественной медицинской помощи своим пациентам. Каждый из сотрудников внес достойный вклад в деятельность нашего медицинского учреждения. Вместе с преодолением сложностей пришел и новый опыт, новые знания и ресурсы для достижения главной цели – лечения и спасения жизней наших земляков.

И пусть всё хорошее, что было в уходящем году, даст всем нам заряд жизненной энергии для исполнения задуманного в наступающем. Пусть Новый, 2023-й, год станет удачным и плодотворным годом новых возможностей, будет наполнен яркими событиями и добрыми делами.

Дорогие друзья! Оставайтесь здоровыми. Любите и будьте любимы. Стабильности, мира и благополучия вашим семьям.

Пусть сбудутся все заветные желания, загаданные под бой Курантов! И помните: вместе мы преодолеем любые трудности!

Елена Заболотская,

главный врач ГАУЗ «Областной онкологический диспансер № 2»

Как нас найти

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK