Главная/ Новости / Нам песня жить и лечить помогает!

Нам песня жить и лечить помогает!

07 Марта 2023

Утренний сюрприз и хорошее настроение в придачу женщинам онкодиспансера подготовили главный врач Елена Заболотская, председатель профсоюзного комитета Галина Морозова и член профкома Сания Дорохова.

И все-таки первой поздравила коллег, соратниц и просто красавиц главный врач диспансера. Елена Геннадьевна как никто другой знает цену хрупким внешне, но сильным духом и преданным своей работе сотрудницам, поэтому и слова поздравления смогла подобрать – от сердца и души:

– Поздравляю вас с женским и, несмотря на погоду, весенним праздником! От всей души – весеннего настроения, чтобы было ощущение радости оттого, что живем и работаем. Здоровья и любви вам, вашим близким – и родителям, и детям, и внукам. Пусть поздравлений будет не счесть, и сегодня, и завтра, и всегда. Хорошего вам настроения и мирного неба над головой!

От имени мужской части коллектива женщин-коллег поздравил заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Олег Жувага:

– В преддверии 8 Марта позвольте поздравить вас от имени всех мужчин диспансера с вашим праздником, пожелать, чтобы вы всегда были любимы, чтобы улыбки не сходили с ваших лиц, чтобы вы были счастливы и спокойны – за семьи, за детей и внуков, за будущее!

А затем раннее мартовское утро превратилось в яркий праздничный вечер: композитор и солист магнитогорской фолк-модерн-группы «Иван да Марья» Сергей Криницкий исполнил для милых дам попурри из всеми любимых песен, посвященных женщинам: «Я люблю тебя до слез», «Ах, какая женщина!», «Где же ты, любовь моя?», «Девушки бывают разные…», «Никто тебя не любит так, как я!», «Салют, вера!», «Счастье вдруг в тишине постучалось в двери» и многих других… В заключение мини-концерта пел уже весь зал, а Сергей Владимирович заключил песенный подарок душевными словами:

– Поклон вам и уважение, дорогие женщины, за вашу работу, за то, что лечите и спасаете людей. Здоровья вам и вашим пациентам!

И с хорошим настроением, и с песней в душе разошлись медицинские работники онкологического диспансера – врачи, медсестры, санитарки – по отделениям, сестринским постам и палатам пациентов. Лечить, утешать и спасать. Это ли не женское предназначение?

Как нас найти

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK