Главная/ Новости / Дорогие коллеги, милые женщины!

Дорогие коллеги, милые женщины!

07 Марта 2024

Для вас не существует неразрешимых задач – ни на работе, которой вы отдаете столько сил, ни в повседневной бытовой суете, на которую у вас удивительным образом хватает времени и энергии.

Вы создаете уют, поддерживаете семейный очаг, воспитываете детей, справляетесь с профессиональными задачами и достигаете во всем этом высот. Ваше умение сочетать в себе силу, мудрость и душевную теплоту вызывает восхищение.

Примите самые искренние пожелания любви и понимания родных и близких, удачи в жизни, успехов в работе, настоящего счастья, мира и стабильности. И пусть этот весенний день станет для вас по-настоящему радостным событием, ярким праздником цветов и улыбок!

В этот весенний праздник желаю вам исполнения заветных желаний, ярких перемен и солнечного настроения! Пусть в ваших сердцах всегда живет любовь и вера в близких, улыбок и радости будет гораздо больше, чем слез, а мужчины преподносят цветы и дарят хорошее настроение не только Восьмого марта, но круглый год!

Елена Заболотская,
главный врач ГАУЗ «ООД № 2»

Как нас найти

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK