slide
Основное здание
slide
Радиология2
slide
ПЭТ
slide
Хирургическое лечение
slide
Гамма-терапия
slide
Новейшие технологии и опыт профессионалов
slide
Ядерная медицина
slide
Современное лабораторное оборудование
Из жизни диспансера
23 Марта 2024
В подмосковном Крокус Сити Холле случилась трагедия
17 Марта 2024

В заключительный день выборов Президента России, 17 марта, пациенты ГАУЗ «ООД № 2», находящиеся на лечении в стационаре, приняли участие в голосовании

15 Марта 2024

17 марта отмечает юбилей старшая медицинская сестра радиотерапевтического отделения Областного онкологического диспансера № 2 Марина Приходько

Новости
28 Марта 2024

Челябинская область прошла в полуфинал Всероссийского конкурса видеороликов о результатах реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

25 Марта 2024

Челябинская область присоединилась к Неделе отказа от зависимостей

19 Марта 2024

По данным Всемирной организации здравоохранения, ежегодно на земном шаре переносят инфекционные заболевания свыше 1 млрд человек

__________________________________________________________________________

Уважаемые гости нашего сайта!

В 2022 году Областному онкологическому диспансеру № 2 исполнилось 70 лет. Сегодня это укомплектованный новейшим оборудованием центр, принимающий ежегодно десятки тысяч пациентов. О его истории, становлении, сегодняшнем дне и планах на будущее – этот документальный фильм.

Уважаемые пациенты!

В связи с проведением профилактических мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, при посещении онкодиспансера просим сопровождающих лиц ожидать пациентов вне помещений диспансера. Сопровождение желательно только для маломобильных граждан (использующих инвалидные коляски) или при необходимости посторонней помощи в передвижении и обслуживании пациентов.

Уважаемые гости нашего сайта!

Приглашаем на работу врачей-онкологов, врачей-радиотерапевтов, врачей анестезиологов-реаниматологов и выпускников медицинских Вузов, желающих пройти ординатуру по специальности "Онкология". Также возможна переподготовка врачей других специальностей на профиль "Онкология", "Радиотерапия".

Предоставляем полный социальный пакет, сокращенную продолжительность рабочего дня, дополнительные оплачиваемые отпуска, ежемесячные надбавки молодым специалистам, для иногородних возможность коммерческого найма жилых помещений, непрерывное обучение и возможности переподготовки на дополнительные специальности, грамотные наставники и дружный коллектив!

Обращаться по телефону: 8(3519)23-05-50.


Уважаемые пациенты!

В ГАУЗ "ООД № 2" Вы можете воспользоваться платными услугами. Вся информация по телефонам:

+7(3519)42-40-22, 8-902-023-95-39


Не смогли записаться к врачу? Наведите камеру смартфона или кликните по QR-коду, перейдите на Портал обратной связи ЕИС ГОСУСЛУГИ, и оставьте обращение:

Как нас найти

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK