Награждение ко Дню медицинского работника


В связи с празднованием Дня медицинского работника представлены  к награждениям:

  Премией Губернатора Челябинской области:

— Хлесткину Анну Владимировну, старшую медицинскую сестру, дневного стационара № 1.

                Почетной грамотой Министерства здравоохранения Челябинской области:

— Волкову Дарью Михайловну, заместителя главного врача по лечебной работе;

— Коваленко Л.И., заведующего центром позитронно-эмиссионной томографии, врача-радиолога;

— Карпову Татьяну Викторовну, медицинскую сестру процедурной радиотерапевтического отделения;

— Коршуна Андрея Михайлов ича, врача-рентгенолога центра позитронно-эмиссионной томографии;

— Макашеву Султанат Жумабаевну, операционную медицинскую сестру операционного блока;

— Русакову Анжелику Борисовну, старшую медицинскую сестру онкологического отделения;

— Рыжову Юлию Александровну, заведующего онкологическим отделением паллиативной медицинской помощи, врача-онколога;

— Семьянова Алексея Владимировича, врача-онколога онкологического отделения;

— Герасимову Наталью Геннадьевну, старшую медицинскую сестру поликлинического отделения;

— Киченко Наталью Васильевну, врача-рентгенолога центра позитронно-эмиссионной томографии.

Почетной грамотой Территориального фонда обязательного медицинского страхования:

— Фомина Алексея Сергеевича, заведующего операционным блоком, врача-онколога;

-Варганову Елизавету Григорьевну, врача-онколога поликлинического отделения.

Благодарностью Территориального фонда обязательного медицинского страхования:

— Синицына Андрея Вячеславовича, заведующего радиотерапевтическим отделением, врача-радиотерапевта

— Толкачеву Наталью Ростиславовну, старшую медицинскую сестру операционного блока.

Почетной грамотой Главы города:

-Мочалина Олега Анатольевича, врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации интенсивной терапии для взрослого населения;

— Отт Павла Александровича, заведующего онкологическим отделением, врача-онколога;

— Черняеву Лидию Николаевну, врача-радиолога центра позитронно-эмиссионной томографии;

— Замиралову Олесю Талгатовну, главную медицинскую сестру административно-управленческого персонала.

Благодарностью Главы города:

— Щербакова Вадима Михайловича, врача-онколог онкологического отделения;

— Синицыну Татьяну Витальевну, врача-онколога онкологического отделения;

— Жукова Александра Ивановича, врача-онколога онкологического отделения.

Почетной грамотой Магнитогорского городского Собрания депутатов:

— Бахтиярову Оксану Александровну, медицинскую сестру палатную онкологического отделения;

— Приходько Марину Викторовну, старшую медицинскую сестру радиотерапевтического отделения;

— Морозову Галину Григорьевну, заведующего дневным стационаром № 1, врача-онколога.

Почетной грамотой ГБУЗ «ООД № 2»:

— Аргумбаеву Мингслу Кастыубаевну, врача-онколога поликлиническим отделением;

— Кисенко Дмитрия Геннадьевича, врача-онколога онкологического отделения;

— Дорохову Санию Талгатовну, рентгенолаборанта рентгенодиагностического отделения;

— Матасову Светлану Евгеньевну, администратора поликлинического отделения;

— Тимофееву Дарью Александровну; медицинская сестра процедурной поликлинического отделения

— Чусовитину Ирину Степановну, медицинскую сестру организационно-методического кабинета;

-Черентаеву Екатерину Радиковну, медицинскую сестру палатную онкологического отделения;

— Веневцеву Елену Ивановну, медицинскую сестру палатную дневного стационара № 2;

— Юсупову Аманбике Капасовну врача-методиста организационно-методического кабинета;

— Соколову Лолу Муминжоновну, медицинскую сестру поликлинического отделения;

-Абдулфаизову Людмилу Ивановну, медицинскую сестру палатную радиотерапевтического отделения;

— Калашникову Татьяну Степановну, медицинскую сестру палатную радиотерапевтического отделения;

— Федотову Марину Викторовну, медицинскую сестру процедурной дневного стационара № 1;

— Збицкую Ирину Валерьевну, заведующего рентгенодиагностическим отделением, врача-рентгенолога;

— Потякину Наталью Григорьевну, врача-рентгенолога центра позитронно-эмиссионной томографии;

— Сарсембаеву Светлану Анатольевну, медицинскую сестру-анестезиста отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации интенсивной терапии для взрослого населения;

— Мусину Юлию Олеговну, медицинскую сестру палатную радиотерапевтического отделения.